Составит ур е . в магазин с орехами привезли 11 пакетов с орехами массой 1.5 кг и 1.8. Кг

Составит ур е . в магазин с орехами привезли 11 пакетов с орехами массой 1.5 кг и 1.8. Кг. пакеты по 1.5 стали ровны с пакетами 1.8 .сколько пакетов по 1.5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.