Составить уравнение и решить задачу . со склада в магазины вывезли 879 швейных маши?

Составить уравнение и решить задачу . со склада в магазины вывезли 879 швейных маши??. после этого на складе осталось 16 рядов швейных машин по 42 в каждом. сколько всего швейных машин было на складе .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те, что остались: 16х42 = 672 швейных машинок, плюс те, что вывезли: 672 + 879 = 1551 - всего щвейных машинок было на складе