Составить уравнение и указать тип химической реакции под буквой а) над стрелочкой значок t . Под буквой б) тоже значок t . Под буквой в) тоже . И под г) Тоже t. а) N2+O2- больше N2O3б)HgO- больше ...+...в)ZnO+H2- больше Zn+H2Oг...

Составить уравнение и указать тип химической реакции под буквой а) над стрелочкой значок t . Под буквой б) тоже значок t . Под буквой в) тоже . И под г) Тоже t. а) N2+O2->N2O3 б)HgO->...+... в)ZnO+H2->Zn+H2O г)CuS+O2->CuO+SO2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьясни получше пожалуйста!