СОставить условие задачи..Петя с отцом посадили 8 яблок.Это на 3 больше чем груша.Сколько груш они посадили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя,>>\                8 яблок.                    < ___________ Отец >>/.                                                    |                                                                     | Петя>>\.                                                     |                 ?(Главный), на 3 груш б.______| Отец>>/