Составить веселый рассказ используя слова чулки,скачут,прячутся,чудо,чудеса,цапля,лягушка,девочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна девочка, по имени Маша, была похожа в детстве на лягушонка. В своей белёсой рубашонке , в чулках дырявых, полосатых она скакала и играла, но ее все не любили,прятались и старонилися ее из-за не красоты лица. Но день настал когда она из лягушонка,в цаплю превратилась.Кривые, пухленькие ноги, сменились стройными прямыми; глаза же перестали большими сем казаться; а голосок стал мягким нежным.Вот это были чудеса!