Составить викторину про сказке снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кто дал Герде оленя? 2)Что попало в сердце мальчику? 3)Кто забрал Кая? 4)Из чего была сделана шуба снежной королевы 5) Где были розы у злой волшебницы?
Гость
1.Кто написал снежную Королеву?: а) Христиан Андерсон б) Пушкин В) Крылов г) Данцова Как звали главных героев в сказке Снежная Королева?: а) Кай и Герда. б) Гензель и гретта. в) Волшебник г) Король Артур 3. Кто главный антагонист(можно заменить на злодей) в сказке? а) Принц б) Принцесса в) Снежная королева  г) гном