Составить вопрос со словами Изгородь, подушка, очки, ноты, неделя и год!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изгородь    1.    подушка   2.    ноты         3.      очки        4.     год             5.     неделя       6. 1)синоним к слову зобор 2)то на что кладём голову когда спим 3)буквы в музыке 4)то что помогает лучше видеть текст 5) новый ... 6) 7 дней - ....