Составить вопросы дина рассказа Кавказкий пленник.5 вопросов.СРОЧНО.ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С чего начинается дружба Дины и Жилина? 2. Чем отблагодарила Дина Жилина за сделанную ей куклу? 3. Почему Дина стала подкармливать Жилина? 4. Почему Дина предупреждает Жин\лина о грозящей ему гибели? 5. Каким образом девочка помогает Жилину сбежать из плена?