Составить выражения к задачам. 1. в библиотеке у Афанасия c словарей, а в библиотеке у дедушки Федора на 7 словарей больше. сколько словарей в библиотеке у дедушки Федора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
________ _______________ на первом отрезке слева А над отрезком (С сл.) на втором отрезке Ф (?сл.) (спустить пунктир от верхнего отрезка) за пунктирром 7 сл. выражение будет с+7   (выражение это запись без решения, т.е. без=