Составить выражения по условию задачи. а) Письмо из Алматы до Москвы шло n дней,а из Алматы до Актобе m дней. На сколько дн. дольше шло письмо до Москвы,чем до Актобе?б) Дополнить условие числовыми данными и реши задачу.

Составить выражения по условию задачи. а) Письмо из Алматы до Москвы шло n дней,а из Алматы до Актобе m дней. На сколько дн. дольше шло письмо до Москвы,чем до Актобе? б) Дополнить условие числовыми данными и реши задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. n-m 2. если n=20, m=15. тогда n-m=20-15=5