Составить задачи которые решают так: 18+10+20 18+10+10•2. 18+10+18:2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  У Вани было 18 рублей. Мама дала ему 10 рублей на мороженое, но по дороге в магазин он нашел ещё 20 рублей. Сколько денег стало у Вани? 2) В магазин привезли 18 упаковок конфет, 10 упаковок мармелада  и 2 коробки печенья. В каждой коробке было по 10 упаковок печенья. Сколько всего упаковок сладостей привезли в магазин? 3) Настя съела 18 конфет. После обеда Настя съела ещё 10 конфет. Пойдя на прогулку Настя взяла с собой ещё 18 конфет и съела их напополам с подругой. Сколько конфет съела Настя за весь день?
Гость
У Оли 18 конфет у Ани 10 а у Пети нет и он купил в магазине 20 конфет сколько всего конфет стало у друзей ? Петя купил 10 конфет потом ещё 18 и потом ещё столько де сколько взял в первый раз и потом купил ещё столько же конфет сколько конфет у него сейчас ? Владик посадил 18 морковок и 10 картошек через месяц он посадил 18 редисок и половину из них он съел сколько посаженных им овощей осталось?