Составить задачу-расчёт в виде таблицы на тему "Повседневные домашние дела".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно так -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уборка 12:00             Поход в библиотеку 15:00          Помоч бабушке   18:00 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------