Составить задачу с экологическим содержанием для 6 класса! и Решить её!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Составить задачу с экологическим содержанием для 6 класса! и Решить её!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,допустим: Ученики 6"А" класса посадили 6 дубов 4 ели и 5 каштанов,ученики 6 "Б" посадили 10 дубов 2 ели и 13кустов сирени,а ученики 7 класса посадили половину того,что посадили ученики 6"а" и 6 "б" класса. Вопрос:сколько растений посадили ученики 7 класса? Сколько всего растений было посажено? Сколько было посажено растений,с учетом,что ученики 7 класса посадили четверть того,что посадили ученики 6 классов? Ответ:20 60 10