Составить загадку про автомобиль.Ответив на вопросы: что делает?Где это находится?Какой объект делает то же самое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот конь не ест овса, Вместо ног — два колеса. Сядь верхом и мчись на нём, Только лучше правь рулём. - велосипед Несется и стреляет, Ворчит скороговоркой. Трамваю не угнаться За этой тараторкой.-мотоцикл Не летает, но жужжит, Жук по улице бежит. И горят в глазах жука, Два блестящих огонька.Машина Бежит, иногда гудит. В два глаза зорко глядит. Только красный свет настанет – Он в момент на месте встанет.Автомобиль