Составить звуковой анализ слова: ружье, ёжик,утята, январь, белка, юбка, съезд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ружье (руж*йо) ежик (йож*ык) утята (ут*ата)  январь (йанвар*) белка (б*элка) юбка (йупка) съезд(сйэзд)
Гость
Ружьё - [Руж'jо] 5б. 5зв. Ёжик - [jожык] 4б. 5зв. Утята - [ут'ата] 5б. 5 зв. Январь - [jанвар'] 6б. 6зв. Белка - [б'элка] 5б. 5зв. Юбка - [jупка] не уверен "Б" или "П" 4б. 5зв. Съезд - [cjэзд] 5б. 5зв.