Составить звуковую схему слова утки рак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утки-2 слога У-[у]-Гласная., ударная  т-[т]-Согласная., мягкая., глухая к-[к]-Согласная., звонк., мягк. и-[к]-Гласн., беззуд.  ------------------------------------- 4Б и 4 Зв.
Гость
Утки -4буквы, 4 звука Ут-ки - слога У[у]-гласная, ударная Т[т]-Согл, твердая, глухая К[к]Согл,твердая, глухая И[и]Гласная, безударная рак-3 буквы, 3 звука рак-1 слог Р[р]-согласная, твердая, звонкая А[а]-гласная, ударная К[к]-согласная, твердая, глухая