СОСТАВИТЬ МИНИ РАССКАЗ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СО СЛОВАМИ ЛЯГУШКА ДОЖДЬ ГРЫБЫ УЛИТКА БОЖЬЯ КОРОВКА ЧЕРВЯК
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды мы с папой ходили в лес. Возле тропинки рос гриб, пнув его ногой, я увидел, что изнутри его грызет червяк. Пройдя немного дальше я увидел улитку, которая ползла навстречу божьей коровке. А затем папа привел меня на болото, было очень отчетливо слышно кваканье лягушек.