СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ: ДАНО ДВУХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО, ОПРЕДЕЛИТЬ ВХОДИТ ЛИ ЧИСЛО 4 И 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть вопрос звучит так: состоит ли данное двузначное число из цифр 4 и 7? Если так, то нужно всего лишь проверить, равно ли введённое число 47 или 74.   program test; var n:integer; begin   write('Enter the number: ');   readln(n);   if (n = 74) or (n = 47) then     writeln('numbers 4 and 7 included')   else     writeln('numbers 4 and 7 are not included'); readln(); end.   Хотя я подозреваю, что вместо и должно быть или.