Составите программу вычисления количества трехзначных чисел, у которых цифры упорядочены строго по возрастанию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, j, c: integer;  begin   c := 0;   for i := 100 to 999 do     if(((strtoint(i.ToString[1])) < (strtoint(i.ToString[2])))     and ((strtoint(i.ToString[2])) < (strtoint(i.ToString[3]))))       then c := c + 1;   write(c); end.