Составить план на тему индустриальное общество: новые проблемы и новые ценности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие "индустриальное общество" 2. Причины возникновения индустриального общества а) экономические б) технологические 3. Последствия возникновения индустриального общества а) социально-экономические б) политические в) аксиологические (ценностные) 4. Способы решения новых социально-экономических проблем Удачи))