Составить три предложения со словами: выплыло, весеннее, небо, на, солнышко, солнечные, осветили, поляну, лучи, лесную, около, маленькая, появилась, п

Составить три предложения со словами: выплыло, весеннее, небо, на, солнышко, солнечные, осветили, поляну, лучи, лесную, около, маленькая, появилась, п ня, проталинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выплыло весеннее солнышко на небо,солнечные лучи осветили поляну солнечными лучами, и около пня появилась маленькая проталинка.