Составление алгоритма приготовления блинов в виде блок схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В граф. вид сами нарисуете (я не кулинар, предупреждаю). Начало (в кружке) Цикл начинается: Берем блин (в квадрате) Кладем на сковородку (в квадрате) Переварачиваем (в квадрате) Кладем на тарелку для блинов (в квадрате) Цикл кончается Конец (в кружке) К циклу прикрутите счетчик и после начала еще 'считывайте' количество блинов