Составляет предложения по схемам. 1. Подлежащее и сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое дополнение. 3. Обстоятельство сказуемое определение подлежащее 4. Подлежащее сказуемое дополнение союз и дополнение. 5. Определения подлежающе...

Составляет предложения по схемам. 1. Подлежащее и сказуемое. 2. Подлежащее сказуемое дополнение. 3. Обстоятельство сказуемое определение подлежащее 4. Подлежащее сказуемое дополнение союз и дополнение. 5. Определения подлежающее сказуемое союз и сказуемое дополнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я иду. 2. Мальчик идёт по дороге. 3. Долго цветут красивые цветы. 4. Сестра идёт домой и в магазин. 5. Красивая птица взлетает и сидиться.
Гость
1. Я бегу 2. моя мама собирает грибы 3.Медленно растут маленькие цветочки. 4.Птица летит по небу,но не по дорожке. 5.Красивая девчонка поет и пляшет на сцене.