Составт рассказ на тему lt;lt;Нет лучешего дружка, чем родная матушкаgt;gt; начни так

Составт рассказ на тему <<Нет лучешего дружка, чем родная матушка>> начни так: Однажды со мной произошёл такой случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды со мной произошёл такой случай, я не послушала маму, она запретила ходить к речке зимой, но я не послушала!Я пошла к речке думала покататься на коньках, всё было хорошо.Но начал трескаться лёд! Я провалилась под него, мы жили не далеко от речки и мама меня заметила. Она побежала спасать меня, она меня спасла.Я осталась ей очень благодарна