Составьте 10 предложений используя прилагательные в форме сравнительной и превосходной степени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сделать задание сейчас. Я-самый умный ученик в классе. Мы пошли на высочайшую гору. Я более счастлив. Вечером сильнее стал дуть ветер. Мой класс более ответственный. Кавказкие горы моложе Уральских гор. Моя семья самая дружная. Папа-сильнейший член семьи. Перемена длилась дольше 10 минут.