Составте 10 предложений с неопределенными местоимения из летературных произведеней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некто утром прислал отцу странное письмо.Нечто смешное произошло в нашей компании.Несколько человек столпилось у ворот.Кое-кто из моих друзей отправились в поход.Кто-то долго стучал в саду по дереву.Вдали слышался чей-то веселый смех.Некогда на Руси жили сильные люди, которых называли богатырями.Старик зачем-то спилил яблоню.В рассказе был некоторый скрытый смысл.Какой-то странный шум слышался в доме.