Составьте 10 предложений со словами запад, Москва, берёза, дорога, пшеница, яблоня, вагон, капуста, комната, обед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОИ ОКНА СМОТРЯТ НА ЗАПАД . В МОСКВЕ  НАХОДИТСЯ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ . ОКОЛО ДОРОГИ РАСТЕТ БЕРЕЗА. ЭТА ДОРОГА ПРИВЕЛА МЕНЯ К ДОМУ.
Гость
Москва столица России. Береза растет во дворе.Или. Береза растет под окном. Дорога простилается около поля. Урожай пшеницы был богатым. Наша яблоня радует всех соседей. Вагон подвергся преждевременному ремонту. Капуста - любимая еда желтых бабочек (капустниц). Моя комната просторна и светла. Мама приготовила обед