Составьте 10 вопросов со ответами по сказке  Кавказкий пленик! помогите плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каво взяли в плен ? кто проявил инициатив ? каго первого поймали ? кто любил свободу ? кто испортил побег в первый раз ? кого поймали вторым ? кто главный гирой ? кто помагал пленикам ? кто схватил солдат ? кому кастылин писал письмо ? почему жилин не писал письмо ?