Составьте 2-3 предложения где сочинительная связь между однородными членами выражается с помощью интонации или интонации и сочинительных союзов и,а,но,или,да,не только -но и,либо и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время последнего похода в лес мы не нашли ни маслят, ни опят, ни боровиков. Летняя погода часто переменчива- то облачно, то дождливо, то солнечно.