Составте 2-3 предложения с этими словами-Малекула, метеорит, элемент, вещество, явление. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молекула очень мала, так что её не видно невооруженным глазом. Недавно в Челябинск упал метеорит. Мне нужно заучить элементы традиционной китайской кухни. В нашей жизни мы не можем обойтись без каких-либо веществ. Природные явления чрезвычайно опасны.