Составьте 2 передложением  чтоб в каждом предложении существовало 3 слова из списка, получается так что в 2 предложениях должны быть по 3 слова из списка!! look run do meet walk live

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am looking for a man who runs and does exercises there every morning. I meet Kate every day  in the park because she lives near it and walks there.