Составьте 2 предложения с любыми словосочетаниями: брюки из кожи, дом деда, костюм хаки, мужчина с бородой, книга сестры, их семья, привычка с детства, дворик перед храмом, день торжества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сегодня мне купили брюки из кожи 2)Дом деда очень большой
Гость
По улице прошел мужчина с бородой и маленькая девочка с бантиками. Мужчина с бородой сидел в кресле и читал интересную книжку.