Составьте 2 предложения с любыми словосочетаниями, выполните синтаксичекий разбор одного по выбору: Цветочная клумба, лисья шапка, папина шапка, рыбий хвост.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папина шапка очень тёплая. Цветочная клумба летом очень красива. (Лови предложения, син. разбор сама не понимаю, сори) Как разбор этот делать?
Гость
1)Я увидела во сне ужасный рыбий хвост. 2)Сегодня бабушка посадила цветочную клумбу.