Составьте 2 предложения с обобщающим словом, используя слова стажеры, сладости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Студенты педагогического училища, проходящие практику в школах, молодые водители автомобилей, лётчики на тренировочных полётах - всё это стажёры, приобретающие опыт в своей специальности.  Пирожные, торты, конфеты, шоколад,  пепси-кола - это сладости, которые нельзя употреблять в большом количестве.