Составьте: 2 сложносочинённых предложений. 2 сложноподчиненных предложений. 2 бессоюзных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два бессоюзных предложения: Я давно написал другу письмо, он же не отвечал годами. Раздался удар грома, заблестела молния, я в страхе отпрянул от окна. Два сложносочинённые предложения: Ни калина не растёт меж ними, ни трава не зеленеет. То солнце тусклое блестит, то туча чёрная висит. Два сложнопожчинённые предложения: Я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою. Каждая песня Высоцкого-это моноспектакль, в котором Высоцкий был и драматургом, и режиссером, и исполнителем.
Гость
мальчик пошел в магазин ,и его остановила его это сложносочинённое сложноподчинённое Весенний лес был очень красив погода была плохаятеперь сложно бессоюзное дети гуляли за окном запятаяони хорошо играли