Укажите предложение, в котором числительные являются грамматической основой1)пятью пять - двадцать пять2)в шестом классе Андрей учился в пятьсот пятьдесят первой школе3)две пятых умножьте на одну четвёртую4)шесть седьмых раздел...

Укажите предложение, в котором числительные являются грамматической основой 1)пятью пять - двадцать пять 2)в шестом классе Андрей учился в пятьсот пятьдесят первой школе 3)две пятых умножьте на одну четвёртую 4)шесть седьмых разделите на восемь десятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пятью пять - двадцать пять.  Пятью пять - подлежащее; двадцать пять - сказуемое