Составьте 2 сложных предложения со словосочетаниями, которые можно использовать при описании внешности человека:Слегка прихрамывающей походкой, с открыто улыбающим лицом, любящим взглядом, постоянно хмуровщий брови мальчик, акк...

Составьте 2 сложных предложения со словосочетаниями, которые можно использовать при описании внешности человека: Слегка прихрамывающей походкой, с открыто улыбающим лицом, любящим взглядом, постоянно хмуровщий брови мальчик, аккуратно бреющийся юноша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне навстречу слегка прихрамывающей походкой шел смутно знакомый мужчина, которого, кажется, я видел прошлым летом на пристани. С открыто улыбающимся лицом девочка подарила цветы учительнице, с которой была знакома многие годы. Молодой человек выдавал свое отношение к подруге любящим взглядом, но та делала вид, что не замечает его. Постоянно хмуривший брови мальчик в глазах взрослых казался очень серьезным, но на самом деле он был веселым и жизнерадостным. Аккуратно бреющийся юноша на самом деле не так уж и сильно заботился о своей внешности, - к этой привычке его научил отец.