Составте 3-4 предложения к тексту. Простое и сложное. Был тихий апрельский день. Из леса потянуло весенней сыростью. Вдруг в кусках раздался шум. Я застыл на месте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из леса потянуло весеннецъй сыростью.Я застыл на местеХуть был тихий апрельский день
Гость
Я застыл на месте.Я даже не мог себе представить кто или что это.Я решил заглянуть в кусты.Мне было немного страшно,но когда я все-таки туда заглянул,я увидел маленькиго безобидного ёжика и понял ,что мои опосения были напрасными.