Составьте 3 предложения ПГС,СГС,СИС, должно получится 9 предложения. ВНИМАНИЕ!!!!!Брать предложения из произведений!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иван тихо плакал... 2. Тут оба разбойника сгинули... 3. и тут поэт запутался... 4. иван все зачеркнул и решил начать сразу с чего-то очень сильного... 5. маргарита попробовала оглядеться. 6. маргарита николаевна надевала в передней пальто, чтобы идти гулять. 7. администратор был возбужден и полон энергии. 8. тут Бездомный сделал попытку прекратить замучившую его икоту... 9. Позиция была удобная... Булгаков Мастер и Маргарита