Составьте 3 предложения с обращениями и 3 предложения где обращение является подлежащим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1.Мама,купи хлеб! Вася,дай мне, пожалуйста ,куртку! Дедушка,садитесь,пожалуйста! 2.Сходи в магазин,сынок! Принеси мне пожалуйста тетрадку,Коля! Отнесите журнал на почту,Татьяна Семеновна! 3.А ты,Катя,пойдешь в театр вместе с нами?  Я не хочу,Миша,делать твои уроки! Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?   Простите за опоздание,учитель,я проспал. Сходите,дети,в зоопарк!