Составьте 3 предложения со всеми частями речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик идет красиво по улице не смотря не на что! Мама гуляет с мальчиком по красивому паркую Люди ходят по улице и наслаждаются осенним днем
Гость
.Суриков- знаменитый художник 19 века, является прадедом режиссера и актера Н.Михалкова   4) Наши праотцы, основатели российских деревень и сел , заботились не только об удобстве, но и о красоте  7) Жорж, любимец матери, потребовал от нее денег для поездки в столичный город!