Составьте  3  предложения      в первом предл бежать в наст времени в вторм  прош вр в третьим будущее время

Составьте  3  предложения       в первом предл бежать в наст времени в вторм  прош вр в третьим будущее время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я бежал быстрей поиграть с друзьями. 2.он бежал очень уверенно. 3.они побежат спрашивать домашнее задание.))))))))))
Гость
1)я бегу в магазин за хлебом2)он бежал в школу сегодня утром3)Мария побежит на встречу сегодня вечером