Составьте 3 вопроса как? Почему?что? по теме рост и развитие-свойства живых организмов! СРОЧНО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как делятся живые клетки 1) размножение 2) деление 3) вымирание клеток  почему организм обновляется 1)деление клеток 2)изнашивание старых клеток 3)развитие организма что происходит в организме во время обновления организма 1) деление клеток 2) разомножение клеток