Вместе или раздельно пишутся частицы «НЕ» или «НИ» со словами в этих предложениях? 1. Из всех присутствующих ( НЕ ОДИН, НИ ОДИН, НИОДИН, НЕОДИН) подал виду, что заметил пропажу. 2. Стая гусей, услышавших крик раненой птицы, как...

Вместе или раздельно пишутся частицы «НЕ» или «НИ» со словами в этих предложениях? 1. Из всех присутствующих ( НЕ ОДИН, НИ ОДИН, НИОДИН, НЕОДИН) подал виду, что заметил пропажу. 2. Стая гусей, услышавших крик раненой птицы, какое-то мгновение( НЕ ПОДВИЖНО,НИ ПОДВИЖНО,НЕПОДВИЖНО, НИПОДВИЖНО) висела в воздухе, а затем начала быстро снижаться. 3. Поступок ее оказался ( НЕ ЛУЧШЕ, НЕЛУЧШЕ, НИ ЛУЧШЕ, НИЛУЧШЕ) твоего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ни один 2)неподвижно 3)не лучше