Составте 4 предложения на тему Моя улица употребив в них существительные с прелогами из-за,у,около,возле . Поставте к существительным с этими предлогами вопросы !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из моего окна я вижу чистую и цветущую улицу. За углом дома находится площадка с клумбами и качелями у большого кленового дерева. около площадки есть детский сад, возле которого есть дошкольное заведение. Мне нравится моя улица.