Составьте 5-6 предложений (желательно ,чтобы получился рецепт(связанный текст) со словами: рис,уксус,перец,шафран,масло,консервы,макароны,творог,молоко,простокваша,мёд,изюм.(ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы приготовить борщ надо взять рис,уксус,перец,шафран,масло,консервы,макароны,творог,молоко,простокваша,мёд,изюм