Составьте 5 предложений с числительными и деепричастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыв окно,я залюбовалась великолепным видом из окна Сорока,пролетая над полем,взмахнула крыльями и взмыла вверх Мальчик,улыбаясь, рассказывает о недавно прочитанной книге Приземлившись,лётчик радостно осмотрелся Незнакомка медленно плыла в воздухе,двигая то одной,то другой ногой