Составьте 5 предложений на тему Поздней осенью в лесу ( поле, степи, горах) в которых сказуемыми были бы имена прилагательныем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поздней осенью в лесу сыро.  2. Поздней осенью лес тих и мрачен.  3. Поздней осенью поля голы.  4. Поздней осенью в степи свежо.  5. Поздней осенью в горах ненастно.
Гость
Небо в лесу голубое. Сентябрь в этом году холодный. Лес тихий, непривычный. Деревья жёлтые. Осень прекрасна.