Составьте 5 предложений с вопросительными местоимениями и относительными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто пойдёт со мной в кино? Что мы будем делать сегодня? Который час уже? Чей это портфель? Сколько у тебя уроков сегодня? К нам пришли все, кто там был. Я посмотрю, что вы мне принесли. Расскажите, чей это замысел. Я увидела, какой он грязный и неопрятный. Мне сообщили, сколько у нас осталось времени на реализацию проекта.
Гость
1 Вопросительными местоимениями  1 Сколько тебе лет вопросительный знак надо поставить  2 Который сейчас час вопросительный знак надо поставить  3 Какой сейчас день вопросительный знак надо поставить  4 Что в сделали вопросительный знак надо поставить  5 Чей валяется рюкзак вопросительный знак надо поставить  2 Относительные предложения  1 Я всем скажу кому что делать  2 Все говорят он молодец  3 Куда хочу туда и пойду  4 Теперь Вася знал где я живу  5 Какой же он все - таки храбрец