Составьте 5 предложений Second conditional. Помогите срочно надо 10 мин осталось и я ухожу Заранее сасибо =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I had a lot of money, I would buy a car.  Если бы у меня было много денег, я бы купил машину.  If I got rich, I’d (would/should) travel round the world.  Если бы я разбогател, я бы отправился в кругосветное путешествие.  If it were possible, I would (should) do it.  Если бы это было возможно, я сделал бы это.  If we had a car, we’d (would/should) go to the country.  Если бы у нас была машина, мы бы поехали за город.  If you worked hard, you would succeed.  Если бы вы упорно трудились, вы преуспели бы.